ssludnikov_aleks
Москва соединена с Санкт-Петербургом и образовывает единый город-луч. Чем-то похожий на NEOM. Перед нами Кремль, а на другом конце линии (в далеке) - Исакиевский собор Архивные цветные фото 1920 год emoji
similar



There are no related emojis
We couldn't find any other emojis that match this tag.